Miklos NEMETH *
(Budapest 1934 - 2012) "Städtebild mit Laterne" rechts unten signiert und datiert (19)78, rückseitig Atelierstempel, Öl auf Karton, ca. 69 x 49,5 cm, gerahmt SW 1000 - 1400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Miklos NEMETH *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2012 |